Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ foam fire fighting vehicles ] pertandingan 147 Produk.
Truk Pemadam Kebakaran Modern ISUZU 190HP, Kendaraan Tanggap Kebakaran 4×2 8T
| Penumpang di dalam taksi: | 3 |
|---|---|
| Jarak roda: | 3815 |
| Tangki air: | 8000kg |
IVECO 10T Fire Dept Rescue Trucks Dengan Busa Air Multifungsi
| Ukuran: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| Mesin: | 213kw |
Truk Pemadam Kebakaran Berat IVECO Dan Mesin Pemadam Kebakaran 6x4 290hp 10000L Dengan Busa Air
| Ukuran: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| Mesin: | 213kw |
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat IVECO 290HP Dengan Busa Air Kapasitas 10000L Serbaguna
| Ukuran: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| Mesin: | 213kw |
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air Hidrolik Teleskopik 32M 440hp Dengan Kapasitas 5t Air 2t Busa
| Kapasitas tangki: | air: 5000L; busa: 2000L |
|---|---|
| Standar emisi: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Roda penggerak: | 6x4 |
Truk Pemadam Kebakaran Hidrolik Teleskopik 32M Dengan Kapasitas Busa 2000L Air 5000L
| Kapasitas tangki: | air: 5000L; busa: 2000L |
|---|---|
| Standar emisi: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Roda penggerak: | 6x4 |
SINOTRUK 336KW Water Rescue Fire Truck 6x4 Dengan Kapasitas Busa 10t Air 2t
| Kapasitas tangki: | air: 10000L; busa: 2000L |
|---|---|
| Standar emisi: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Roda penggerak: | 6x4 |
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air 339kw 25 Ton Untuk Penyelamatan Darurat Pemadam Kebakaran
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Ketebalan panel: | 2mm sampai 5mm |
SINOTRUK 375HP Fire And Rescue Truck 10 Roda Serbuk Busa Air Berfungsi Ganda
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |
Truk Pemadam Kebakaran Bubuk Busa Air 276kw 6x4 Banyak Fungsi
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |

