Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ foam fire fighting vehicles ] pertandingan 147 Produk.
Truk Pemadam Kebakaran Mini Penyelamatan 96KW Dengan Serbuk Busa Air Multifungsi
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 4x2 |
| Kondisi: | Baru |
Kapasitas 300kg Mini Dry Powder Fire Truck Water Foam Gabungan 130hp
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 4x2 |
| Kondisi: | Baru |
HOWO Truk Pemadam Kebakaran Darurat Berat 310HP 6x4 Dengan Tangki Busa 15000L
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |
SINOTRUK Foam Heavy Duty Truck 276KW 6x4 15000L Dengan Kabin Ganda
| Ukuran: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| Mesin: | 276kw |
HOWO Truk Pemadam Kebakaran Hutan Kabin Ganda 266HP Dengan Busa Air Kapasitas 6000L
| Ukuran: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000kg |
| Mesin: | 196kw |
HOWO 196kw Mesin Pemadam Kebakaran Tipe 4x2 Kapasitas Busa 6 Ton Dengan Kabin Ganda
| Ukuran: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| GVW: | 18000kg |
| Mesin: | 196kw |
HOWO 310hp Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat 6 Roda Kapasitas Busa 8000L
| Ukuran: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| Mesin: | 228kW |
Truk Pemadam Kebakaran SINOTRUK Dan Mesin Pemadam Kebakaran 310hp 4x2 Tipe Busa Kapasitas 8 Ton
| Ukuran: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| Mesin: | 228kW |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
FireFighting Rescue 4x2 Forest Fire Truck Dengan Kapasitas 2000L
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Roda penggerak: | 4x2 |
| Jenis bahan bakar: | Diesel |

