Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ foam fire fighting vehicles ] pertandingan 147 Produk.
Truk pemadam kebakaran busa dengan tangki air 2320L dan aliran pompa 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
HOWO Dry Powder Fire Truck Kombinasi Busa DCP Untuk Penyelamatan Darurat
| Dimensi Keseluruhan (mm): | 9965*2500*3750mm |
|---|---|
| Kapasitas Tangki Air: | 5000kg |
| Kapasitas Tangki Busa: | 3000KG |
2000L TANK Cairan ISUZU 2 TON Mini Tank busa Truk pemadam kebakaran
| Sertifikasi: | ISO9001 |
|---|---|
| Ukuran: | 6830×1930×2850 |
| GVW: | 6800kg |
ISUZU Foam Fire Truck dengan Tangki Air 2320L dan Kapasitas Foam 2000kg
| Chassis Weight: | 9400Kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Shipping Mass: | 14900kg |
2000kg Capacity Foam Fire Truck for Effective Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
|---|---|
| Size: | Large |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Howo 4 Ton Kendaraan Pemadam Kebakaran Dan Penyelamatan Dengan Busa Air Multifungsi
| Ukuran: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| GVW: | 11250kg |
| Mesin: | 118kw |
Grosir Mini 88KW ISUZU 2 ton Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air Dan Busa
| Ukuran: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| GVW: | 6800kg |
| Mesin: | 88kw |
Kendaraan Respons Kebakaran ISUZU 88KW, Truk Pemadam Kebakaran Mini Tangki Air 2 Ton
| Ukuran: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| GVW: | 6800kg |
| Mesin: | 88kw |
HOWO 160HP Kendaraan Pemadam Kebakaran Darurat Roda 6 Warna Merah Untuk Penyelamatan Pemadam Kebakaran
| Penumpang di dalam taksi: | 2 |
|---|---|
| Jarak roda: | 4200 |
| Tangki air: | 8000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |

