Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ foam fire fighting vehicles ] pertandingan 147 Produk.
SINOTRUK 324KW Fire Fighting Water Truck 6x4 Dengan Boom Teleskopik 32M
| Kapasitas tangki: | air: 5000L; busa: 2000L |
|---|---|
| Standar emisi: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Roda penggerak: | 6x4 |
Mesin Pemadam Kebakaran Air 18 Meter, Kendaraan Penyelamat Berat 6x4 336KW Dengan Kapasitas Air 10000L
| Kapasitas tangki: | air: 10000L; busa: 2000L |
|---|---|
| Standar emisi: | Euro III/Euro IV/EuroV |
| Roda penggerak: | 6x4 |
Shipping Mass 14900kg Fire Fighting Foam Concentrate for Diesel Engines Effective Fire Suppression
| Function: | Firefighting |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Size: | Large |
Mobil Pemadam Kebakaran Busa dengan Kursi Kru 2+4, Pompa 90L/detik, dan Kapasitas Busa 2000kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Kapasitas Busa 12000L Berat Sasis 94500L Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering untuk Pemadaman Kebakaran
| Tangki Air: | 2320 liter |
|---|---|
| Berat sasis: | 9400kg |
| memantau: | 1 |
Mobil Pemadam Kebakaran Busa 10000kg dengan Tangki Air 2320L dan Mesin Diesel
| Ukuran: | Besar |
|---|---|
| Tangki air: | 2320 liter |
| Fungsi: | Pemadam kebakaran |
Full Load Capacity of 10000kg Foam Fire Truck with Monitor 1 and 2 4 Crew Seats
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Engine Type: | Diesel |
Truk Pemadam Kebakaran Mini 190 HP ISUZU 4X2 4000L Dengan Busa
| Ukuran: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| Mesin: | 139kw |
Mobil Pemadam Kebakaran Kapasitas Besar, Kendaraan Pemadam Kebakaran 310HP 6x4 15 Ton
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |
177Kw/241hp Max Power Foam Fire Truck with Diesel Engine Type and 1 Monitor
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Water Cannon: | Yes |
| Max Power: | 177Kw/241hp |

