Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ foam fire fighting vehicles ] pertandingan 147 Produk.
ISUZU Emergency Rescue Dry Powder Fire Truck Dengan Kombinasi Busa
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 4x2 |
| Kondisi: | Baru |
Diesel Type Dry Powder Truk Pemadam Kebakaran Busa Kombinasi Transmisi Manual Multifungsi
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |
90km/jam Kecepatan Kemerahan Air Merah Kombinasi Kecepatan yang sempurna
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Fungsi: | Penyelamatan dan pemadam kebakaran |
| Kapasitas penyimpanan: | 500L-250000L |
10 Ton Foam Rescue Engine Fire Truck 6x4 Untuk Pemadam Kebakaran Darurat
| Ukuran: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| Mesin: | 213kw |
IVECO 6x4 Foam Fire Truck Engine Kapasitas 1000L Untuk Pemadam Kebakaran
| Ukuran: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000 |
| Mesin: | 213kw |
Truk Pemadam Kebakaran Komersial SINOTRUK 375HP, Kendaraan Respon Cepat Api 6x4 15T
| Ukuran: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| Mesin: | 276kw |
6x4 HEAVY Water Foam Fire Truck Kapasitas 15000L Untuk Pemadam Kebakaran
| Ukuran: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| Mesin: | 276kw |
HOWO 276kw Truk Pemadam Kebakaran Menyelamatkan 10 Roda 10t Dengan Kombinasi Serbuk Busa
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |
HOWO Truk Pemadam Kebakaran Hutan Beroda 6 Kecil Dengan Kapasitas Busa Air 4000L
| Ukuran: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| GVW: | 11250kg |
| Mesin: | 118kw |
Mobil Pemadam Kebakaran Busa Diesel dengan Kapasitas Busa 2000kg
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |

