Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ foam fire fighting vehicles ] pertandingan 147 Produk.
ISUZU Foam Fire Truck Sertifikasi ISO9001 Untuk Jalan Medan Kompleks
| Sertifikasi: | ISO9001 |
|---|---|
| Jaminan: | 12 bulan |
| Pasar: | Global |
ISUZU 6 TON Kota Truk Pemadam Kebakaran utama busa 177kw
| Penumpang di dalam taksi: | 3+3 |
|---|---|
| Jarak roda: | 4500 |
| Tangki air: | 5700kg |
High Mobility HOWO 4 TON FOAM FIRE TRUCK Untuk Daerah Perkotaan
| Ukuran: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| GVW: | 11250kg |
| Mesin: | 118kw |
Truk Air Pemadam Kebakaran Kompak 88KW 4x2 Dengan Kapasitas 2000L
| Ukuran: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| GVW: | 6800kg |
| Mesin: | 88kw |
Mobil Pemadam Kebakaran ISUZU Foam Kapasitas 2000kg Mesin Diesel
| Foam Capacity: | 2000kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
HOWO 118KW Fire Fighting Water Truck 6 Roda 8 Ton Multifungsi
| Penumpang di dalam taksi: | 2 |
|---|---|
| Jarak roda: | 4200 |
| Tangki air: | 8000kg |
Kendaraan Pemadam Kebakaran 118KW 4x2, Mesin Pemadam Kebakaran, Mesin Pemadam Kebakaran, Kapasitas Tangki Air 9000L
| Penumpang di dalam taksi: | 2 |
|---|---|
| Jarak roda: | 4700 |
| Tangki air: | 9000kg |
Truk Pemadam Kebakaran HOWO 118KW, Truk Air Pemadam Kebakaran 6 Roda 9 Ton
| Penumpang di dalam taksi: | 2 |
|---|---|
| Jarak roda: | 4700 |
| Tangki air: | 9000kg |
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air HOWO 118KW Kapasitas 4x2 9000L Untuk Pemadam Kebakaran
| Penumpang di dalam taksi: | 2 |
|---|---|
| Jarak roda: | 4700 |
| Tangki air: | 9000kg |
ISUZU 190HP Water Rescue Fire Truck 4x2 8 Ton Untuk Pemadam Kebakaran
| Penumpang di dalam taksi: | 3 |
|---|---|
| Jarak roda: | 3815 |
| Tangki air: | 8000kg |

