Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ foam fire fighting vehicles ] pertandingan 147 Produk.
HOWO Heavy Duty Foam Fire Truck 17000L Untuk Penyelamatan Darurat
| Ukuran: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| GVW: | 31450KG |
| Mesin: | 276kw |
ISUZU Mini Water Tanker Foam Fire Truck 4 Ton 6 Wheel Sertifikasi ISO9001
| Ukuran: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| Mesin: | 139kw |
Truk Pemadam Kebakaran Busa ISUZU 139KW, Mesin Pemadam Kebakaran Mini 4x2 4000L Dengan Air Busa
| Ukuran: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| Mesin: | 139kw |
Truk Pemadam Kebakaran Busa Air 17000l Ukuran Besar 6x4 Untuk Penyelamatan Kebakaran
| Ukuran: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| GVW: | 29555kg |
| Mesin: | 276kw |
HOWO Truk Pemadam Kebakaran Beroda 10 Warna Merah Dengan Tangki Busa 15000L
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |
Truk Pemadam Kebakaran Bandara Aliran Pompa 80L/s 2 Kursi Kru untuk Respons Kebakaran yang Efektif
| Berat beban penuh: | 10.000kg |
|---|---|
| Massa pengiriman: | 14900kg |
| Tangki Air: | 2320 liter |
Water Cannon Enabled Foam And Water Fire Extinguisher for Quick and Effective Fire Suppression
| Max Power: | 177Kw/241hp |
|---|---|
| Function: | Firefighting |
| Crew Seats: | 2+4 |
ISUZU Foam Fire Truck dengan Pompa 90L/s dan 2+4 Kursi Awak
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Monitor: | 1 |
Mobil Pemadam Kebakaran Busa Beban 10000kg Mesin Diesel 177Kw
| Water Cannon: | Yes |
|---|---|
| Foam Capacity: | 2000kg |
| Max Power: | 177Kw/241hp |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |

