Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ foam fire fighting vehicles ] pertandingan 147 Produk.
ISUZU 4x2 Water Foam Fire Rescue Vehicles Mini 4 Ton Untuk Penyelamatan Darurat
| Ukuran: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| GVW: | 9730kg |
| Mesin: | 139kg |
Truk Pemadam Kebakaran Busa Kabin Ganda 177kw 4x2 Untuk Penyelamatan Darurat Pemadam Kebakaran
| Penumpang di dalam taksi: | 3+3 |
|---|---|
| Jarak roda: | 4500 |
| Tangki air: | 5700kg |
Kendaraan Pemadam Kebakaran Besar Beroda 6x4 Beroda 10 290hp 10 Ton Dengan Kabin Ganda
| Ukuran: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| Mesin: | 213kw |
Truk Pemadam Kebakaran Busa Air Sinotruk 8000L Dengan Kabin Ganda Multifungsi
| Ukuran: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| Mesin: | 228kW |
Heavy Duty 276KW Foam Fire Engine Truck 17 Ton 6X4 Multifungsi
| Ukuran: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| GVW: | 31450KG |
| Mesin: | 276kw |
Truk Pemadam Kebakaran Busa Air Howo 4X2 Dengan Kabin Ganda Serbaguna
| Ukuran: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| Mesin: | 228kW |
SINOTRUK 228kw Heavy Duty Fire Truck Tipe 6 Roda Kapasitas Busa 8000 Liter
| Ukuran: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| GVW: | 20000kg |
| Mesin: | 228kW |
IVECO 10T Mesin Pemadam Kebakaran Cepat Dengan Busa Air Multifungsi
| Ukuran: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| GVW: | 26000kg |
| Mesin: | 213kw |
10000 Kg truk pemadam kebakaran busa dengan tangki air 2320L
| Berat beban penuh: | 10.000 kg |
|---|---|
| Aliran pompa: | 90L/dtk |
| Meriam air: | Ya |
Mobil Pemadam Kebakaran ISUZU Busa 9400Kg Sasis 2000kg Kapasitas Busa
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Full Load: | 10000kg |

