Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ emergency dry powder fire truck ] pertandingan 21 Produk.
ISUZU Emergency Rescue Dry Powder Fire Truck Dengan Kombinasi Busa
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 4x2 |
| Kondisi: | Baru |
Diesel Type Dry Powder Truk Pemadam Kebakaran Busa Kombinasi Transmisi Manual Multifungsi
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |
Kapasitas 300kg Mini Dry Powder Fire Truck Water Foam Gabungan 130hp
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 4x2 |
| Kondisi: | Baru |
SINOTRUK 375HP Dry Powder Fire Truck 6x4 Dengan Kapasitas Serbuk 2000kg
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |
Truk Pemadam Kebakaran Bubuk Busa Air 276kw 6x4 Banyak Fungsi
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |
HOWO Dry Powder Fire Truck Kombinasi Busa DCP Untuk Penyelamatan Darurat
| Dimensi Keseluruhan (mm): | 9965*2500*3750mm |
|---|---|
| Kapasitas Tangki Air: | 5000kg |
| Kapasitas Tangki Busa: | 3000KG |
Kapasitas Busa 12000L Berat Sasis 94500L Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering untuk Pemadaman Kebakaran
| Tangki Air: | 2320 liter |
|---|---|
| Berat sasis: | 9400kg |
| memantau: | 1 |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |
Mobil Pemadam Kebakaran Busa 10000kg dengan Tangki Air 2320L dan Mesin Diesel
| Ukuran: | Besar |
|---|---|
| Tangki air: | 2320 liter |
| Fungsi: | Pemadam kebakaran |
6x4 276kw Mesin Pemadam Kebakaran Cepat, Truk Penyelamat Darurat Diesel Berfungsi Ganda
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Roda penggerak: | 6x4 |
| Kondisi: | Baru |

