Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ isuzu fire and rescue vehicles ] pertandingan 61 Produk.
Truk Pemadam Kebakaran Darurat ISUZU Diesel, Menyelamatkan Kendaraan Keselamatan Kebakaran 4x2
| Warna: | Truk pemadam kebakaran merah |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Jenis: | Menyelamatkan |
ISUZU 8T Water Fire Truck Fire Engine 139kw Untuk Penyelamatan Darurat
| Penumpang di dalam taksi: | 3 |
|---|---|
| Jarak roda: | 3815 |
| Tangki air: | 8000kg |
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air ISUZU 139kw 4x2 8 Ton Untuk Penyelamatan Darurat
| Penumpang di dalam taksi: | 3 |
|---|---|
| Jarak roda: | 3815 |
| Tangki air: | 8000kg |
FireFighting Rescue 4x2 Forest Fire Truck Dengan Kapasitas 2000L
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Roda penggerak: | 4x2 |
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
Isuzu Mini Water Tank Fire Truck Kapasitas 2000L Warna Merah Untuk Penyelamatan Darurat
| Nama Produk: | Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air Isuzu |
|---|---|
| Warna: | merah |
| Dimensi Keseluruhan (mm): | 6830×1930×2850 |
ISUZU Foam Fire Truck dengan Pompa 90L/s dan 2+4 Kursi Awak
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Monitor: | 1 |
Mesin Pemadam Kebakaran Diesel ISUZU, Truk Pemadam Kebakaran Tanker Mini 177KW 4x2
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Standar emisi: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
2 - 6 Kabin Kapasitas Truk Pemadam Kebakaran
| Tipe Mesin: | solar |
|---|---|
| Peralatan: | Peralatan pemadam kebakaran |
| Fungsi: | Penyelamatan dan pemadam kebakaran |
ISUZU 4x2 Truk Pemadam Kebakaran Hutan Kecil Tipe Diesel Dengan Tangki Air 2000L
| Kondisi: | Baru |
|---|---|
| Roda penggerak: | 4x2 |
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
Truk Pemadam Kebakaran Busa Kabin Ganda 177kw 4x2 Untuk Penyelamatan Darurat Pemadam Kebakaran
| Penumpang di dalam taksi: | 3+3 |
|---|---|
| Jarak roda: | 4500 |
| Tangki air: | 5700kg |

