Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ heavy isuzu fire truck ] pertandingan 22 Produk.
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air Tugas Berat 240HP 6 Roda 10T Warna Merah
| Penumpang di dalam taksi: | 3 |
|---|---|
| Jarak roda: | 4500 |
| Tangki air: | 10800kg |
SINOTRUK HOWO Heavy Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat 4x2 Dengan Derek 5 Ton
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Standar emisi: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Truk Pemadam Kebakaran Berat 4x2, Truk Penyelamat Darurat 310HP Dengan Derek 5 Ton
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Standar emisi: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
SITRAK 228kw Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat Tipe Diesel 4x2 Tugas Berat
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Standar emisi: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Truk pemadam kebakaran busa dengan tangki air 2320L dan aliran pompa 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Fire Fighting 4X2 Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat 228kw Dengan Derek 5 Ton
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Standar emisi: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Truk Pemadam Kebakaran Bandara Aliran Pompa 80L/s 2 Kursi Kru untuk Respons Kebakaran yang Efektif
| Berat beban penuh: | 10.000kg |
|---|---|
| Massa pengiriman: | 14900kg |
| Tangki Air: | 2320 liter |
Truk pemadam kebakaran penyelamatan darurat baja tahan karat
| Fungsi: | Penyelamatan dan pemadam kebakaran |
|---|---|
| Kapasitas Penyimpanan: | 500L-250000L |
| Peralatan: | Peralatan pemadam kebakaran |
Mobil Pemadam Kebakaran Busa dengan Kursi Kru 2+4, Pompa 90L/detik, dan Kapasitas Busa 2000kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |

