Semua produk
-
Truk Pemadam Kebakaran Penyelamatan Darurat
-
Truk Pemadam Busa
-
Truk Pemadam Kebakaran Serbuk Kering
-
Truk Pemadam Kebakaran Menara Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Tangki Air
-
Truk Pemadam Kebakaran Gas RC
-
Truk Pemadam Kebakaran Tugas Berat
-
Truk Pemadam Kebakaran Ringan
-
Truk Pemadam Kebakaran Hutan
-
Ambulans Pertolongan Pertama
-
Dozer Tipe Perayap
-
Kendaraan Darurat Rekayasa
kata kunci [ heavy emergency rescue fire truck ] pertandingan 22 Produk.
Truk Pemadam Kebakaran Berat 4x2, Truk Penyelamat Darurat 310HP Dengan Derek 5 Ton
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Standar emisi: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Truk Pemadam Kebakaran Berat Tipe Diesel 6 Roda 310HP Dengan Derek 5T
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Standar emisi: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
HOWO Heavy Duty Foam Fire Truck 17000L Untuk Penyelamatan Darurat
| Ukuran: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| GVW: | 31450KG |
| Mesin: | 276kw |
Mobil Pemadam Kebakaran Busa Diesel dengan Kapasitas Busa 2000kg
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Truk Pemadam Kebakaran SINOTRUK Multifungsi, Alat Pemadam Kebakaran Berat Dengan Derek 5t
| Jenis bahan bakar: | Diesel |
|---|---|
| Kondisi: | Baru |
| Standar emisi: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, EURO 5 |
Mobil Pemadam Kebakaran Busa dengan Kursi Kru 2+4, Pompa 90L/detik, dan Kapasitas Busa 2000kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Mobil Pemadam Kebakaran Busa 10000kg dengan Tangki Air 2320L dan Mesin Diesel
| Ukuran: | Besar |
|---|---|
| Tangki air: | 2320 liter |
| Fungsi: | Pemadam kebakaran |
Truk pemadam kebakaran busa dengan tangki air 2320L dan aliran pompa 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |

